CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4

CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4 (Cód: CDM.00111)

Vendido e entregue por Plantec Distribuidora
R$ 49,25
Em até 4x de R$12,93 no cartão
Frete e prazo:
Não sei meu CEP
    CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4Loja B2B - Sistemas de Segurança e Comunicação.(00) 0000-0000

    CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4

    De alta qualidade 50/125 fibra monomodo, as velocidades Gigabit Ethernet, data center, instalacoes, educacional, LAN, SAN, comercial 10GBASE-L (1310 nm), 10GBASE-E ( 1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) e Asynchronous Transfer Mode (ATM) aplicacoes. Ele suporta servicos de video, dados e voz.

    Voltar ao Topo
    (0) item
      Ir ao Carrinho
      Itens 0
      Subtotal R$ 0,00